Аквабрит

ООО «АкваБрит» – профессиональные системы водоподготовки BRITA Professional

Выставка ПИР ЭКСПО 2022

с 17 по 19 октября 2022 года приглашаем посетить наш стенд 1E42 (зал №13) на выставке ПИР ЭКСПО 2022

Международная выставка в сфере гостеприимства и общественного питания ПИР ЭКСПО – крупнейшее и значимое в России и СНГ мероприятие для профессионалов гостинично-ресторанного бизнеса.

 

Уже на протяжении 15 лет компания АкваБрит принимает участие в этой выставкеПоэтому 2022 не только юбилейный год для выставки ПИР ЭКСПО, но и наше юбилейное участие в ней!

Мы поздравляем организаторов  выставки ПИР ЭКСПО с юбилеем, и благодарим за стабильно высокой уровень ее организации и проведения!

 

На выставке мы традиционно представим профессиональные системы водоподготовки производства немецкой компании BRITA GmbH.

 

Системы BRITA Professional гарантированно обеспечивают стандарты водоподготовки для кофемашин, пароконвектоматов, вендинговых автоматов, посудомоечных машин и льдогенераторов.

 

ПЛЮС: в этом году мы установим на выставке нашу станцию воды, где все желающие смогут продегустировать воду и набрать ее в свою емкость для приготовления кофе или чая.

 

Место проведения: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 65–66 км МКАД,станция «Мякинино», Торгово-выставочный комплекс «Крокус Экспо», Павильон № 3.

 

Время работы: Мероприятие открыто для посещения 17-19 октября с 10:00 до 18:00, 20 октября до 15:00.

 

Наши гости могут воспользоваться специальным промо-кодом – SHAEQ3L

Промо-код дает возможность посетить выставку со скидкой 30%. Регистрация на сайте https://pirexpo.com/get-ticket

 

Наши партнеры могут получить бесплатный промо-код по запросу у персонального менеджера АкваБрит.

 

Мы ждем Вас на выставке в павильоне 1E42 (зал №13) !!!

Еще больше новостей:

АкваБрит приглашает вас на 24 Международную выставку индустрии гостеприимства PIR Expo 2021 Это крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa.